Гоген Солнцев раскрыл правду о медовом месяце с пенсионеркой

Скандально известный участник популярного телепроекта «Дом-2» Гоген Солнцев рассказал о прелестях медового месяца с его 72-летней возлюбленной. Солнцев поведал детали его отпуска, который он со своей престарелой супругой провёл вдали от родины.

Гоген Солнцев раскрыл правду о медовом месяце с пенсионеркой

В официальном Instagram-аккаунте Гогена Солнцева нередко появляются фотографии, на которых он запечатлён в обществе его немолодой супруги по имени Екатерина. Во всех своих публикациях Гоген зовёт свою возлюбленную «Катенька», нежно упоминая её и всячески проявляя к ней свои искренние чувства. Многие поклонники данного фрика были весьма удивлены, когда он объявил о своей женитьбе на 72-летней женщине. Фанаты были уверены в том, что это лишь очередной розыгрыш шоумена, однако, вскоре снимки с «Катенькой» заполонили весь аккаунт Гогена.

В очередной публикации Солнцев заявил о том, что счастлив отдыхать со своей супругой, а она, в свою очередь, уверена в том, что отдых был бы намного хуже без её участия, в чём он с ней полностью согласен. Также Гоген заметил, что вовсе не хочет возвращаться на родину, так как отдыхать приятнее, чем работать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *