Мэрайя Кэри поразила фанатов своей худобой

Ещё совсем недавно многие фанаты американской певицы Мэрайи Кэри упрекали её в несуразной фигуре, так как поп-дива, казалось, вовсе перестала следить за собой. Однако недавние снимки папарацци просто поразили фанатов певицы, которые удивились её худобе.

Мэрайя Кэри поразила фанатов своей худобой

Долгое время в адрес Мэрайи Кэри звучали гневные высказывания со стороны её разгневанных фанатов, которых не устраивало, что в соцсетях певица загружала отредактированные фотографии, а на сцене появлялась в абсолютно неподобающем виде. Однако, подобная критика, как выяснилось, пошла Мэрайе лишь на пользу, потому что недавние снимки, попавшие в Сеть, доказывают, что американская поп-дива проделала огромный путь, прежде чем снова прийти в форму.

На опубликованных снимках заметно, что 48-летняя певица сбросила значительное количество лишнего веса, из-за чего смогла уместиться в достаточно стройном платье. Многие фанаты певицы считают, что результатом подобных преображений стала установка внутрижелудочного баллона, а не долгие и изнурительные тренировки, как считает большинство её поклонников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *