На красной дорожке Дженнифер Лопес появилась в откровенном наряде

Некоторое время назад в Нью-Йорке состоялось мероприятие Time 100 Gala-2018. По традиции вечеринку устраивал известный американский журнал Time и она проходила по прошествии нескольких дней после церемонии награждения премии «100 самых влиятельных людей мира». На этом мероприятии появилась и Дженнифер Лопес, которая шокировала поклонников своим нарядом.

На красной дорожке Дженнифер Лопес появилась в откровенном наряде

На данное мероприятие были приглашены не только люди, вошедшие в сотку влиятельных людей в мире, но и знаменитости. Среди приглашенных гостей была исполнительница и певица Дженнифер Лопес, которая на вечеринке появилась вместе со своим возлюбленным Алексом Родригерсом. Для выхода в свет знаменитость выбрала наряд, который с разных ракурсов демонстрирует все прелести фигуры.

На красной дорожке Дженнифер Лопес появилась в откровенном наряде

Однако пользователи отметили, что наряд артистки очень откровенный. Отметим, что Лопес выбрала блестящее платье с пышным низом и глубоким декольте. После завершения торжественной части исполнительница спела несколько своих композиций. Для выступления Дженнифер переодела наряд, надев еще более откровенный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *