Ольге Бузовой на афишах во Владикавказе вырезают глаза

В Сети всё больше пользователей присоединяются к обсуждению довольно необычных инцидентов, случившихся с афишами Ольги Бузовой во Владикавказе, где почти на всех плакатах с изображением телеведущей злоумышленники вырезали глаза певице.

Ольге Бузовой на афишах во Владикавказе вырезают глаза

В сети Instagram появляется всё больше фотографий, на которых запечатлены афиши Ольги Бузовой, развешанные по всему Владикавказу, на которых вырезана часть с глазами певицы. Разгневанные поклонники Бузовой заявили о том, что хейтеры певицы могут попросту не поддерживать её и не появляться на её концертах, однако, портить многочисленные рекламные вывески не стоит. Однако, нашлись и те пользователи, которые заявили, что данным способом представители Владикавказа дают Бузовой понять, что ей, как и её распущенности и развратным песням, в городе не очень рады.

Ольге Бузовой на афишах во Владикавказе вырезают глаза

Заметим, большая часть пользователей отнеслась к подобному вандализму положительно, обосновывая своё мнение тем, что Бузова итак заполонила всё медиапространство, поэтому даже хорошо, что хотя бы один город в России решил проявить свою позицию по отношению к певице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *