Поклонники уверены, что с годами Пугачева только молодеет

Уже не первый год Алле Пугачевой удается сохранять за собой статус одной из наиболее обсуждаемых персон в отечественном шоу-бизнесе. Недавно артистка вновь вышла в свет по случаю дня рождения российского модельера Игоря Гуляева. На снимке, размещенном продюсером и супругом певицы Валерии Иосифом Пригожиным, Примадонна выглядит, по меньшей мере, на 20 лет младше.

Поклонники уверены, что с годами Пугачева только молодеет

Внешность Аллы Пугачевой за последние годы сильно изменилась. Она смогла сбросить лишние килограммы. Стала подбирать для себя молодежные наряды, а также отказалась от более привычных ее поклонникам балахонов. Не гнушается Алла Борисовна щеголять в мини-юбках, показывая свои стройные ноги.

Смена стиля действительно положительно сказалась на певице. Не так давно она отмечала свое 69-летие, но поклонники отказываются верить в эту цифру, ведь уверены, что выглядит Алла Борисовна, как минимум, на двадцать лет моложе этого возраста.

Примадонна сейчас не так часто выходит в свет, потому каждое ее появление на публике вызывает бурю эмоций и обсуждений у ее преданных поклонников. Пугачева накануне посетила день рождения Гуляева, где ее успели сфотографировать с Игорем Николаевым, Иосифом Пригожиным и самим именинником.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *