Спустя 8 лет после смерти сына объявился родной отец Владислава Галкина

Житель Омска Георгий Черкасов в ходе эфира скандальной передачи «Прямой эфир с Андреем Малаховым» выступил с громким заявлением о том, что он является биологическим отцом погибшего актера Владислава Галкина. Мужчина признался в том, что у него якобы была связь с матерью артиста, завязавшаяся в купе поезда до Свердловска.

Спустя 8 лет после смерти сына объявился родной отец Владислава Галкина

В эфире шоу Черкасов рассказал о том, что уже после смерти Галкина увидел репортаж, в котором идет рассказ о матери актера знаменитом сценаристе Елене Демидовой. По его признанию, с ней он познакомился в 1971 году. Они вместе ехали в купе поезда Омск Свердловск.

Между ними завязались романтические отношения, которые, однако, продлились около недели. После Черкасову понадобилось возвращаться в Омск. Он пообещал, что разыщет Демидову, но так и не сдержал своего обещания.

Спустя 8 лет после смерти сына объявился родной отец Владислава Галкина

Только увидев репортаж о некогда любимой женщине, Черкасов стал предполагать, что Владислав Галкин его родной сын. Сейчас же у Георгия Черкасова имеется своя семья. Он отмечал, что его сын Алексей также сильно похож на Владислава. Мужчина также отметил, что согласен на прохождение ДНК-экспертизы, с помощью которой удастся подтвердить или опровергнуть его слова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *