Бузова обматерила Басту за нелепые тексты песен

Знаменитая российская телеведущая Ольга Бузова загрузила в свой микроблог видео, на котором запечатлены моменты съёмок её нового клипа «Тоже музыка». На опубликованном видеоролике Бузова бросает тексты песен Басте в лицо, сопровождая данные действия отборным матом.

Бузова обматерила Басту за нелепые тексты песен

В официальном Instagram-аккаунте Ольги Бузовой нередко появляются видеоматериалы, показывающие закулисную жизнь певицы и различные аспекты создания её проектов. В этот раз подписчики певицы увидели, как рэпер Баста выслушивает от Ольги упрёки относительно низкого качества текстов песен, которые он якобы пишет для неё. Заметим, рэп-исполнитель не смог сдержать улыбки, когда Ольга Бузова начала кричать на него матом, бросая свёрнутые листки бумаги с его текстом прямо ему в лицо, что намекнуло на наигранность происходящего.

В опубликованном видео также содержались моменты со съёмок нового клипа Бузовой на песню «Тоже музыка». В комментариях многие подписчики похвалили певицу за то, что каждая её новая песня отличается от предыдущей, попросив певицу и далее экспериментировать со стилями её музыки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *