Флагман OnePlus 6 получит инновационную функцию Super Slow Mo

16-17 мая состоится премьера флагманского смартфона OnePlus 6. Сначала китайский разработчик покажет свое изобретение в Лондоне, а презентация для жителей Индии и Китая состоится на день позже. Однако еще до официального релиза эксперты сумели разведать отличительные характеристики устройства, среди которых инновационная функция Super Slow Mo.

Флагман OnePlus 6 получит инновационную функцию Super Slow Mo

Сначала сведения о том, что устройство получит опцию замедленной съемки, появились на сайте производителя, однако вскоре баннер с соответствующей рекламой был удален. Однако ловкие пользователи успели скопировать виртуальный плакат и распространить в интернете. Если быть точными, то эта функция не нова, но в телефоне OnePlus 6 ее удалось усовершенствовать. Так что теперь владелец гаджета может в замедленном темпе просмотреть видео, записанное на скорости в 960 кадров в секунду и даже больше.

Флагман OnePlus 6 получит инновационную функцию Super Slow Mo

Помимо этого новшества, смартфон получит и ряд других полезных характеристик. В частности, он будет работать с помощью чипсета Qualcomm Snapdragon с 845. Будущих владельцев порадует водонепроницаемый корпус и мощная камера. Эксперты полагают, что производители решили использовать функцию замедленной съемки как «приманку» и привлечь к новинке максимум внимания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *