На премьере фильма «Собибор» в Москве аплодировали смертям нацистов

В Москве состоялся премьерный показ кинофильма «Собибор», в котором впервые Константин Хабенский выступил в роли режиссера. Во время просмотра фильма часть зрителей аплодировала смертям нацистов.

На премьере фильма «Собибор» в Москве аплодировали смертям нацистов

В показанной на премьере картине «Собибор» Константин Хабенский смог стать не только актером, но впервые испытал свои силы в качестве режиссера. Сюжет фильма рассказывает про восстание пленников в нацистском лагере, которое возглавлял офицер советской армии Александр Печерский.

В «Собиборе» создатели раскрывают сразу несколько сюжетных линий. Из-за того, что каждой историей легко проникнуться, многие зрители тяжело переживали сцены насилия над положительными героями фильма. В то же время, в эпизодах, где герои убивали своих противников-нацистов, многие зрители аплодировали, некоторые даже стоя.

 
 
 
Посетившая премьеру актриса и депутат Мария Кожевникова отметила, что фильм наполнен эмоциями и очень тяжелый по своему содержанию. Многие зрители были опустошены после киносеанса, и только «Спасибо» могли выдавить из себя на выходе из кинозала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *