Продюсер «Ревизорро» жёстко раскритиковала Елену Летучую

Елена Летучая накануне устроила скандал с участием Настасьи Самбурской и Ольги Романовской, которые стали последовательницами в программе «Ревизорро». Главный продюсер известной телепередачи Валерия Бойко жестко ответила Летучей.

Продюсер "Ревизорро" жёстко раскритиковала Елену Летучую

Она акцентировала внимание на том, что Елена Летучая до прихода в «Ревизорро» была никем. «А знаете, это непросто. Найти неизвестную Лену Летучую, увидеть в обычном редакторе потенциал, уговорить канал посмотреть кастинг с неизвестной девушкой и убедить гендиректора канала, что это выстрелит. А потом кропотливо, по миллиметру лепить ведущую», — рассказала Валерия Бойко.

Она упомянула, что команда «Ревизорро» сделала Летучую известной, а в результате коллектив получил «плевок в спину». Кроме того, экс-ведущую прозвали «звездой одного проекта». Её коллеги напомнили, что звёзды имеют свойство сгорать со временем, и это может касаться непосредственно Летучей. В конце она Бойко перефразировала слова Олега Табакова: «Куда ведущего не целуй, все равно попадаешь в жопу», делая акцент на негативных высказываниях Летучей в адрес новых ведущих «Ревизорро» — Самбурской и Романовской.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *