Snapchat презентовал усовершенствованные V2-очки

Представители Snapchat презентовали второе поколение очков V2. Эти устройства пользуются большой популярностью из-за своей универсальности, однако Snapchat усовершенствовала этот гаджет. На официальном виде показано. Сколько новых возможностей получит обладатель очков.

Snapchat презентовал усовершенствованные V2-очки

Внешне обновленные V2 напоминают прошлогоднюю модель, однако внутренние устройство претерпело некоторые изменения. Дизайн все же стал немного другим, стал более эргономичным. По непроверенным данным, гаджет даже сделают водонепроницаемым. Поэтому его можно будет смело использовать на мелководье и делать ролики даже под дождем, не опасаясь поломок и сбоев. Если раньше владелец гаджета мог записать с его помощью видео продолжительностью не больше, чем десять секунд, то в новой версии запись можно продлить еще на полминуты. Создатели сообщают об улучшении качества звука на записи и возможности делать фотографии. Для того, чтобы сделать снимок, а не записать видео, на кнопку нужно не просто нажать, а удерживать ее в таком положении несколько секунд.


Производители ожидают ажиотаж, ведь устройство позиционируется как хитовый летний аксессуар, который должны купить все любители высокотехнологичных новинок. Второе поколение очков V2 будет дороже первого на 20 долларов. Для его приобретения нужно будет заплатить 150 долларов. Гаджет доступен в трех цветовых вариациях: рубиновый, цвета оникса и сапфировый.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *