Волочкова шокировала фанатов искалеченными ногами

Анастасия Волочкова шокировала поклонников своими изуродованными ногами без пуантов. Балерина показала, какой результат получается после выступлений и ежедневных занятий у станка.

Волочкова шокировала фанатов искалеченными ногами

На своей странице в Instagram 42-летняя звезда опубликовала новые снимки. На этот раз Волочкова запечатлела свои искалеченные ноги. Таким образом балерина решила прорекламировать пуанты компании «Возрождение» из Санкт-Петербурга. Но фанаты обратили внимание не на пуанты, а на изуродованные ноги знаменитости. Подписчики заметили множество мозолей на конечностях и удивились измененной форме ступни.

Волочкова шокировала фанатов искалеченными ногами

Медики, увидев фото, отметили, что у Волочковой могут развиться болезни, в результате которых наступит паралич. Ортопеды сообщили, что у балерины присутствует варикозная болезнь. Кроме того, ее плоскостопие может привести к повреждению позвоночника и остеохондрозу. Чтобы избежать таких неприятностей Волочковой советуют пройти обследование и заняться лечением изуродованных ног.

Сама балерина признается, что иногда ее мучает сильная боль. Кроме того, Анастасии трудно подобрать обувь из-за шишек. Поэтому звезде шьют ее только под заказ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *