«Всё для папы»: Подопечные Меладзе решили по-домашнему поздравить его с 55-летием

У продюсера и композитора Константина Меладзе 11 мая значительная дата — ему исполнилось 55. Подопечные деятеля решили поздравить его с этим событием «по-домашнему».

«Всё для папы»: Подопечные Меладзе решили по-домашнему поздравить его с 55-летием

 Бой-бенд MBAND вместе с супругой Константина Меладзе, певицей Верой Брежневой, организовали имениннику небольшой сюрприз. Видео об этом появилось на странице коллектива. По словам участников MBAND, подготовку к мероприятию вела Вера Брежнева, которой удалось всё сохранить в секрете от юбиляра.

Какой идеальный все же день! ?? Наш папа сегодня принимает поздравления! ???? @ververa, ну умеет ведь все подготовить в строгой секретности! ???? #MBAND #КонстантинМеладзе #MeladzeMusic

A post shared by MBAND (@mband.official) on May 11, 2018 at 6:01am PDT

«Какой идеальный все же день! Наш папа сегодня принимает поздравления!» — такая подпись была у ролика. Интернет-пользователи отметили, что всё выглядело очень искренне и мило, как сообщает VladTime. Некоторые даже признались, что прослезились от просмотра. Особенно поклонникам понравились объятия Никиты Киоссе, которые, по их словам, вышли очень трогательными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *