Мэрилин Мэнсон в юбке: Ольгу Серябкину раскритиковали за макияж

В Instagram солистка музыкальной группы SEREBRO Ольга Серябкина опубликовала новые снимки, которые были сделаны перед вечеринкой на кинофестивале в Каннах. Поклонники обратили внимание на неудачно подобранный наряд, а также на макияж знаменитости.

Мэрилин Мэнсон в юбке: Ольгу Серябкину раскритиковали за макияж

 

На новом снимке Ольга Серябкина предстала перед поклонниками в странного покрое платье. Однако больше всего поклонники акцентировали внимание на макияже. Черная подводка и белая пудра значительно состарили артистку, а также сделали Ольгу не узнаваемой по сравнению с другими знаменитостями. Некоторые подписчики оценили белое платье исполнительницы, которое было полностью покрыто мелкими черными надписями, однако его покрой удивил пользователей.

Вчера мы были на классной вечеринке в Каннах. Даже не выложили ни одной фотки, поэтому сегодня ловите порцию нашего вчерашнего настроения ???? #магнат #магнатканны #дляценителейудовольствия

A post shared by SEREBRO (@serebro_official) on May 11, 2018 at 3:17am PDT

За некоторое время публикация Ольги Серябкиной набрала 150 тысяч лайков, а также большое количество комментариев. Отметим, что большинство комментариев были критического характера из-за неудачного макияжа. Один даже сравнил Серябкину с американским исполнителем Мэрилином Мэнсоном, который также для выхода на публику использует черную подводку и белую пудру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *