Бузова анонсировала «взрывной и скандальный» концерт в Москве

В Сети Ольга Бузова представила анонсы своих будущих концертов. Однако больше всего фанаты обрадовались новости о большом концерте в Москве, где певица обещает представить новый хит.

Бузова анонсировала «взрывной и скандальный» концерт в Москве

 Во всех доступных социальных сетях Бузова оставила сообщение о своих концертах. В столице, по словам певицы, состоится грандиозное выступление в «Korston Club Hotel». Концерт «Под звуки поцелуев» состоится 18 мая. В своих объявлениях Бузова также дает ссылку на сайт, где можно заказать билеты. С тех пор, как открылись продажи, места бронируются невероятно быстро, независимо от ценовой категории. Как оказалось, за песни Бузовой фанаты готовы заплатить не только 1200 рублей, но и 30 тысяч.

18 мая, мои дорогие, я Вас всех жду в Москве в Korston Club Hotel на свой большой Сольный концерт #Подзвукипоцелуев????Начало в 22:00. Я очень соскучилась по Вам всем #моилюдивсегдасомной ???? Билеты можно приобрести на сайте: club.korston.ru/tickets/ #бузоватожемузыка #москва #концерт #ольгабузова #корстон

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 12, 2018 at 4:17am PDT

Пока неизвестно, чем Ольга планирует удивлять на концерте, однако сама девушка сообщает, что шоу будет «взрывным и скандальным». Также в Сети появилась информация, что 18 мая певица планирует представить новый хит. Его название пока неизвестно, девушка сказала, но очень тихо. Поэтому из анонса узнать «секрет» фанатам не удалось. Но, судя по комментариям, поклонники даже рады интриге и уже пророчат Бузовой первые строчки в чартах СНГ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *