Длинноногие красавицы: Виктория Боня и Ирина Шейк появились в Каннах

В Каннах продолжает идти международный кинофестивать, на котором журналисты смогли запечатлеть многих знаменитостей в новых обворожительных нарядах. Так, журналистам удалось сфотографировать Викторию Боню в желтом слитном купальнике. Соответствующие снимки размещены в различных зарубежных журналах.

Длинноногие красавицы: Виктория Боня и Ирина Шейк появились в Каннах

 

Сама Виктория спокойно отреагировала на появление таких фотографий. Знаменитость была в числе гостей фестиваля. На мероприятие девушка решила надеть платье от своего любимого дизайнера Дженифер Лопес. Сам наряд был выполнен из черной блестящей ткани с красным узором, а длина платья выше колена, что позволило продемонстрировать стройные ноги Виктории.

Длинноногие красавицы: Виктория Боня и Ирина Шейк появились в Каннах

 

Еще одной гостьей фестиваля стала модель Ирина Шейк, которая восхищает мужчин откровенными нарядами. Для мероприятия модель остановила своей выбор на наряде из красной ткани, который продемонстрировал не только ее длинные ноги, но и тонкую талию. Свой безупречный образ Ирина решила дополнить украшениями с большими камнями и золотыми босоножками. Отметим, что на кинофестивале также присутствовали и российские знаменитости, которые не только посещают показы фильмов, но и появляются на вечеринках, которые устраивают мировые бренды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *