Эвелина Бледанс скрывает секрет вечной молодости

Подборку снимков в 17-19-летнем возрасте 49-летняя артистка опубликовала в своем Instagram в честь «Студенческой весны» в Ставрополе. Поклонники утверждают, что звезда совсем не изменилась за эти три десятка лет.

Эвелина Бледанс скрывает секрет вечной молодости

 

После того, как популярная российская актриса театра и кино Эвелина Бледанс опубликовала в своем Instagram снимки себя в 17-19-летнем возрасте, ее поклонники заподозрили, что она скрывает секрет вечной молодости. Только этим многие поклонники могут объяснить то, что более чем за 30 лет артистка нисколько не изменилась, не постарела, а почему-то стала свежее и красивее.

В жюри фестиваля «Студенческая весна» в Ставрополе получаю огромное удовольствие от выступления мололодых и талантливых ребят! Решила вот и свою подборочку 17-19 летней Бледанс выложиить. Вот такая девочка училась в Ленинградском институте театра музыки и кино. #бледанс #молодость #губы #губысиликон ???? #18лет #давно #институт #другаяЯ

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on May 16, 2018 at 10:55am PDT

Опубликованные фото Бледанс приурочила к тому, что в настоящее время она входит в состав жюри фестиваля «Студенческая весна», который проходит в Ставрополе. Там, по словам артистки, она имеет удовольствие быть зрителем выступлений молодых и талантливых ребят. Это вдохновило ее вспомнить и собственную юность, когда она училась Ленинградском институте театра и кино.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *