Голой Бузовой посоветовали «открыть мир других мужчин»

Экс-участник «Дом-2» дал подобный совет под обнаженным фото певицы, где она прикрывается пальмовой ветвью. Фолловеры считают, что стремление оголяться вызвано недостатком мужского внимания.

Голой Бузовой посоветовали «открыть мир других мужчин»

 

Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова зарекомендовала себя как трудоголик и карьеристка, у которой нет времени на романтические отношения. Эти качества характера резко позитивно отразились на ее карьере – в настоящее время исполнительница является одной из популярнейших в российском шоу-бизнесе. Но негативный эффект карьеризма заметил бывший участник «Дом-2» Степан Меньшиков.

GM ?????

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 15, 2018 at 12:50am PDT

Под фото, где Бузова полностью обнаженная лежит на траве на Сейшельских островах и прикрывает интимные участки тела пальмовой ветвью, Меньшиков в шутливой форме написал, что хватит «спать с пальмовыми ветками, пора открыть мир других мужчин». Но в каждой шутке есть доля правды, и, как неоднократно писали многие преданные фанаты певицы, стремление постоянно обнажаться является тревожным симптомом острой нехватки мужского внимания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *