К лету готова: Эмили Ратаковски порадовала фанатов откровенными снимками

Сексуальная американская модель выложила в Instagram новые интимные фотографии и видео. Три недели она не удивляла подписчиков интересными публикациями, но не удержалась и взялась за старое.

К лету готова: Эмили Ратаковски порадовала фанатов откровенными снимками

 

Эмили Ратаковски порадовала фанатов откровенными снимками. Модель выложила в Сеть сразу фото и видео, попытавшись реабилитироваться за отсутствие. Пользователи по достоинству оценили публикации Ратаковски. На снимках актриса запечатлена в откровенном купальнике, не скрывающем ее фигуру. Поклонники заметили, что звезда немного набрала вес после зимы. Она согласилась с фанатами. Девушка активно занимается в тренажерном зале, чтобы привести свое тело в идеальную форму.

Ready for summer @inamorataswim

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on May 12, 2018 at 8:42am PDT

Новое видео Эмили Ратаковски подписала словами: «К лету готова». Подписчики похвалили даму за старания. Фигуру знаменитости назвали прекрасной. Видео сняли на пляже, Ратаковски готовилась войти в воду. Данная публикация получила почти 5 млн отметок «Нравится» за три дня. Некоторые пользователи критикуют актрису за чересчур откровенные наряды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *