Максим Галкин показал, на какой траве развлекается с Пугачевой

Юморист разместил видеоролик с живописной зеленью, окружающей замок. Именно в окрестностях поместья он развлекается со своими детьми и супругой.

Максим Галкин показал, на какой траве развлекается с Пугачевой

 

Максима Галкина обожают фолловеры и он отвечает им взаимностью, публикуя детали семейной жизни как говорится из первых уст. Знаменитость показал сад, прилегающий к замку — в нем множество цветущих деревьев и даже слышен щебет птиц. Фанаты артиста с восторгом восхищались зрелищем, называя увиденное сказкой и представляя, какой прекрасный аромат излучают цветы. Комментаторы не остались едины в эмоциях и некоторые заметили, что подобный сад — ад для аллергиков. Другие поинтересовались, сколько садовников трудится ради такой красоты «под боком» у Галкина.

Весну, птиц и солнце запускаю вам в ленту! Всем весеннего настроения! ???????????????????? #весна #сад

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on May 16, 2018 at 2:25am PDT

Не обошлось и без язвительных замечаний — в соцсетях объяснили, что на траве, которую показал Максим Галкин, он развлекается с Аллой Пугачевой — законной супругой. Другие, более безобидные комментаторы, не уловившие иронии, заметили, что на лужайках наверняка любят порезвиться и Гарри с Лизой. «Здорово то как! Вроде бы и не Грязь вовсе, а Швейцария. В общем, маленькая Швейцария в Грязи.» — покаламбурили поклонники, сделав акцент на расположение замка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *