Решетова перевоплотилась в Кардашьян и рассказала, как бороться со сплетнями

Анастасию Решетову часто сравнивают с сестрами Кардашьян. Девушка никак не отрицает свою схожесть с мировыми знаменитостями, а наоборот, решает примерить на себя их образы и рассказать, как бы она справилась с целлюлитом и сплетнями о том, кто же отец ее ребенка.

Решетова перевоплотилась в Кардашьян и рассказала, как бороться со сплетнями

 Новостное агентство «People talk» предоставило Анастасии Решетовой возможность справиться с головоломками, которые докучают сестрам Кардашьян, а также примерить пару образов из их гардероба. Так, на вопрос, что бы она делала, если бы в Сеть попала ее фотография с целлюлитом, Решетова сказала, что продолжала бы «постить в Инстаграм идеальные фоточки» а также рассказала подписчикам, что они видят лишь то, что ожидают.

@peopletalkru примерили на меня образы и скандалы всех сестёр Кардашьян! Смотри и читай на сайте peopletalk.ru ????

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on May 16, 2018 at 7:37am PDT

Если бы все только и обсуждали слова бывшего о том, что ребенок ее нового парня на самом деле его ребенок, то Анастасия поспешила закрыть все социальные сети и скрыться с глаз общественности «на краю земли». Решетова объясняет это тем, что собственное здоровье гораздо важнее.

И последнее, если бы фанаты стали бы сомневаться в адекватности Решетовой-Кардашьян из-за фотографии в инвалидном кресле, латексном платье, ошейнике и на каблуках, то у нее был бы один ответ – мир моды весьма многогранен. Кроме того, любой опыт, даже тот, что попахивает безумием, тоже полезен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *