Устами младенцев: Лазарев получил премию «Дай пять», как кумир школьников

Своей победой артист похвастался на личной страничке в Instagram. Он написал, что безумно рад разноплановости своей аудитории, ведь на его концерты ходят семьями.

Устами младенцев: Лазарев получил премию «Дай пять», как кумир школьников

 

Премию «Дай пять» присуждают по итогам голосования школьников всей страны. Лазарев победил в номинации «Любимый певец», и с удовольствием запечатлелся с заветной статуэткой. Ни единого негативного отзыва не вызвало это фото. Все подписчики писали певцу поздравления и искренне радовались его победе. «Неудивительно, ведь Вы, Сергей Вячеславович и в самом деле самый лучший. Спасибо Вам за Ваше творчество», — написала одна из поклонниц в комментариях. «Моему сыну всего пять лет, но он слушает ваши песни запоем», — сообщила ее единомышленница.

Не только женская аудитория бывшего участника Smash Порадовалась тому, что он получил награду, как кумир школьников. Мужчины тоже написали несколько слов. «Уважуха, Сергей, поздравляю», — прокомментировал пост один из представителей сильной половины человечества.

«Дети – самые искренние! Они не проголосуют из вежливости, гордитесь, Сережа!», — прокомментировали публикацию многие юзеры. «А как же, устами младенцев», — согласились с ними остальные. Более девяти с половиной тысяч поставили лайки любимому артисту. Более 50 поклонников выразили свою радость по этому поводу в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *