Бывший муж Бузовой футболист Тарасов подрабатывает рекламой футболок

Не так давно болельщики присвоили ему звание худшего полузащитника в Премьер-лиге. Поклонники предполагают, что это могло стать причиной того, что он решил попробовать себя в новом амплуа.

Бывший муж Бузовой футболист Тарасов подрабатывает рекламой футболок

 

Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова Ольга Бузова смогла приобрести огромную популярность. Благодаря этому за рекламу с ее участием певице платят самые большие гонорары, если сравнивать с ее заработок с аналогичными у других звезд российского шоу-бизнеса. Однако Тарасов практически не был заметен в рекламных акциях, поэтому недавнее фото в его Instagram профиле привлекло повышенное внимание пользователей Сети. Снимок расценили как рекламный пост футболок с символикой «Локомотива».

Часть поклонников Тарасова поспешили сделать вывод о том, что теперь футболист собирается также, как и его бывшая супруга, вплотную заняться рекламированием разнообразных товаров в своем аккаунте. Это якобы стало бы логичным решением после того, как болельщики признали его худшим полузащитников в Премьер-лиге, а следовательно, его футбольная карьера подходит в финальной черте и нужно подыскивать новую, не менее прибыльную работу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *