Инсайдер: Ченнинг Татум и Дженна Дуан развелись совсем не из-за измены

Месяц назад знаменитый голливудский актер объявил о разводе с матерью своей дочери. Друзья звездной пары раскрыли истинные причины разрыва отношений супругов.

Инсайдер: Ченнинг Татум и Дженна Дуан развелись совсем не из-за измены

 

Пару Дженны Дуан и Ченнинга Татума многие называли одной из самых красивых в Голливуде. В этом может быть причина того, что, когда месяц назад актер объявил о намерении развестись с женой, начали распростяться слухи о том, что привлекательные актеры смогли найти новую любовь на съемочной площадке. Так некогда Татуму приписывали роман с Эмбер Херд, которая тогда была невестой, а сейчас экс-женой Джонни Деппа. Но, судя по признанию друзей распавшейся семейной пары, совсем не измены стали причиной разрыва.

Как оказалось, несмотря на свою популярность и востребованность, Татум был недоволен тем, как развивается его актерская карьера. 38-летний артист не чувствовал роста в том, что делает, поэтому собирался уйти из кино в театр к более серьезным и интересным ролям. Поэтому уговаривал Дуан переехать с ним в Нью-Йорк, где он мог бы выступать на Бродвее. Но жена категорически отказалась от этого, опасаясь, что это отразиться на ее карьере. То, что супруги пошли разными жизненными путями, и стало причиной развода, даже несмотря на то, что супруги все еще любят друг друга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *