На Фиолентовском шоссе в ДТП пострадала 9-летняя девочка

На Фиолентовском шоссе в ДТП пострадала 9-летняя девочка

Авария произошла в понедельник днем на 3 километре Фиолентовского шоссе в Севастополе. Женщина водитель, 1959 года рождения, управляя автомобилем Дэу, нарушила дистанцию, произвела столкновение с остановившемся впереди автомобилем Тойота, который двигался в попутном направлении.

В результате ДТП пострадала 9-летняя девочка, которая ехала на переднем сидении в автомобиле Дэу. По предварительным данным она находилась в детском удерживающем устройстве. Пострадавший ребенок госпитализирован в детскую горбольницу.

Читайте: В Севастополе под колеса автомобиля попал 6-летний ребенок

Во вторник вечером 6-летний мальчик стал участником дорожно-транспортного происшествия, решив покататься на самокате во дворе своего дома.

ГИБДД Севастополя призывает водителей неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, быть предельно внимательными на дороге, особенно если в автомобиле находятся дети. Также необходимо помнить о том, что использование детского удерживающего устройства и ремней безопасности является обязательным условием для безопасной перевозки детей в салоне транспортных средств!

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *