Работаю над этим: Яна Рудковская готовится к рождению дочери

По словам знаменитого российского продюсера, она вместе с супругом на данный момент «работает над этим». Как известно, Рудковская уже является мамой троих сыновей, но этого для полного утоления материнского инстинкта ей, по всей видимости, не хватило, ведь она до сих пор мечтает о дочке.

Работаю над этим: Яна Рудковская готовится к рождению дочери

 

В российском шоу-бизнесе пара фигуриста Евгения Плющенко и Яны Рудковской считается одной из самых крепких и завидных. Знаменитость поддерживает супруга во всех начинаниях, включая планирование ледовых шоу и помогает не сдаваться в сложных ситуациях. Яна не прекращает продвижение артистов, среди которых самым успешным певцом под ее началом стал Дима Билан, выигравший для России «Евровидение».

Несмотря на всю эту занятость, у пары все еще хватает времени на то, чтобы ездить в совместные отпуска и воспитывать детей. Плющенко и Рудковская имеют общего сына Сашу, который уже занимается по олимпийской программе отца и мечтает стать чемпионом. В одном из интервью Яна, однако, призналась, что надеется, что уже в скором времени сможет стать мамой еще и девочки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *