Экскурсия на фабрику мороженого «Баскин Роббинс» (Москва)

Экскурсия на фабрику мороженого «Баскин Роббинс» является очень увлекательной и познавательной, о которой мечтают не только дети, но и взрослые. Всю подробную информацию о проведении экскурсий можно увидеть на специальном сайте.

На фабрике «Баскин Роббинс» производят очень вкусное и дорогое мороженое. Известно, что с 2009 года эта фабрика является официальным поставщиком Московского Кремля.

Расположена она около станции метро «Бутырская». У входа находится фирменное кафе «Баскин Робинс», а также палатка, где продается мороженое этого производителя.

Чтобы войти на предприятие, которое использует систему автоматизации предприятий общественного питания Knaipa-pro, следует пройти через турникет, ознакомиться с инструктажем, надеть специальную форму, а свои вещи оставить в шкафчике. Нужно заметить, что во время экскурсии запрещено делать снимки и проносить на предприятие сумки.

В ходе экскурсии можно услышать информацию об изготовлении продукции и составляющих компонентах мороженого.

Летом, когда спрос у покупателей на мороженое поднимается, производство работает и по выходным дням. На предприятии расположен огромный холодильный склад, где температура постоянно поддерживается -30°.

Познакомившись с территорией фабрики, экскурсанты имеют возможность посетить фирменное кафе и выбрать на свой вкус по три шарика вкуснейшего холодного лакомства. Около кафе имеется большое количество морозильных камер, где хранится продукция, изготавливаемая на заказ — это красиво оформленные торты-мороженое.

Помещение кафе украшает яркая реклама в стиле «Баскин Роббинс». Некоторые сорта имеют оригинальные названия и их можно продегустировать. Также есть мороженое с экзотическими фруктами и без сахара, изготавливающееся для диабетиков. В конце каждого месяца покупателям предлагается новый сорт мороженого.

После экскурсии каждый посетитель будет иметь представление о продукции фабрики «Баскин Роббинс» и у людей появится желание попробовать все сорта этого замечательного лакомства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *