Опубликованы фото обновленного Hyundai Creta без камуфляжа

На просторах интернета обнародовали фотографии обновленного небольшого корейского кроссовера Hyundai Creta, предназначенного для индийских автолюбителей. Стоит сказать, что новый Hyundai Creta увидел свет в 2014 году, а на индийском авторынке он появился в 2015 году, теперь же инженеры бренда обновили кроссовер для Индии.

Опубликованы фото обновленного Hyundai Creta без камуфляжа

При просмотре обнародованных в сети фотографий можно заметить, что обновленный Hyundai Creta оснастили пересмотренной оптикой, бамперами и решеткой радиатора. У задних фонарей сменился рисунок. Также автомобиль обустроили 17-дюймовыми колесными дисками. В интерьере никаких изменений не произошло, кроме обивки сидений новой тканью.

Согласно предварительной информации, моторная линейка индийской версии обновленного Hyundai Creta не изменилась. Под капотом машины разместились 1,6-литровый 123-сильный бензиновый атмосферный мотор, 1,4-литровый 90-сильный турбированный дизельный агрегат и 1,6-литровый 128-сильный двигатель. Они работают в тандеме с 6-скоростной МКПП и 6-диапазонной АКПП с передним приводом.

Опубликованы фото обновленного Hyundai Creta без камуфляжа

На индийский авторынок обновленный Hyundai Creta выйдет летом 2018 года, а ценник пока держится в секрете. Дорестайлинговый кросс индусам обойдется от 929 000 рупий, что в пересчете на национальную валюту равняется 853 000 рублям по текущему курсу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *