Алёна Свиридова публично принесла извинения первому мужу за свое поведение

Популярная российская исполнительница приняла участие в программе «Секрет на миллион» на канале НТВ. В рамках передачи звезда поведала о некотрых деталях своей личной жизни, которые раньше тщательно скрывала от прессы.

Алёна Свиридова публично принесла извинения первому мужу за свое поведение

 

Алёна Свиридова, которой уже исполнилось 55 лет, углубилась в далёкие воспоминания, рассказав о своем первом супруге, с которым познакомилась, будучи ещё школьницей. В эфире шоу артистка публично принесла извинения первому мужу за свое поведение.

По словам певицы, спустя короткий промежуток времени они поженились, при этом на четвёртом курсе университета девушка уже родила сына Василия, однако семейная жизнь продлилась недолго. Более того, брак распался по вине девушки, которая потеряла голову от актёра и писателя Артура, потребовав от супруга развода, хотя он пытался остановить юную жену от опрометчивового поступка, призывая одуматься.

Свиридовой по сей день стыдно за свой поступок, о котором она впоследствии сильно жалела, при этом звезда подчёркивает, что Сергей повел себя как честный и благородный человек, поэтому она публично просит у него прощения. После этого артистка еще несколько раз выходила замуж, но так и не нашла счастья в браке, поэтому сейчас она живет с избранником, который младше на 15 лет, и не собирается в ЗАГС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *