Байкеры открыли мотосезон в «Ночь музеев»

Байкеры открыли мотосезон в «Ночь музеев»

В Омске состоялось большое открытие мотосезона, участниками которого стали порядка 150 байкеров. В «музейный» день состоялся не только мотопробег, но и праздник на площадке у мультимедийного парка.

Всероссийский мотоклуб «Ночные волки» стали  организаторами мероприятия. Основная программа развернулось на парковочной зоне у торгового комплекса «Континент». На территории была возведена сцена, напротив которой все байкеры без труда смогли расположить своих «железных коней».

Главными гостями стала российская рок-группа «Декабрь». В их исполнении прозвучали как собственные песни, так и композиции других авторов. Концерт носил очень патриотичный характер, все зрители и участники с удовольствием слушали и подпевали группе.

Байкеры открыли мотосезон в «Ночь музеев»
Помимо музыкального сопровождения на площадке перед сценой можно было увидеть боевые единоборства, хореографию от омских коллективов, а также поучаствовать в конкурсах и розыгрышах призов.

Организаторы мероприятия также рассказали о предстоящем байк-шоу в Севастополе, которое пройдет 17-18 августа. После гостям праздника на экране показали видеоколлаж праздника за последние несколько лет.

Завершилось мероприятие красочным фаер-шоу и ярким фейерверком.

Текст и фото: Полина Зверева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *