В Воронеже дорожники замуровали мешавшую ремонту «ГАЗель»

На ул. Героев Стратосферы велись ремонтные работы дороги, однако закончить укладку нового асфальта помешала «ГАЗель». Дорожники решили наказать водителя и замуровали авто, обложив колеса асфальтом.

В Воронеже дорожники замуровали мешавшую ремонту «ГАЗель»

В сети опубликовали снимки «ГАЗели» в асфальте, на которых видно, что вокруг уложен новый асфальт, а дорога вокруг авто снята. Из-за припаркованного легкого коммерческого авто работники не смогли отремонтировать участок. Дорожники нашли способ как наказать водителя, обложив колеса свежим асфальтом. В результате авто оказалось заблокировано и водитель не сможет сдвинутся с места.

На происшествие жители Воронежа отреагировали по-разному, некоторые стали на сторону дорожников, а некоторые поддержали водителя. Один из пользователь уверен, что водитель «ГАЗели» получил по заслугам, другие просто упрекают его, поскольку он помешал и работникам придется возвращаться.

В Воронеже дорожники замуровали мешавшую ремонту «ГАЗель»

Несколько пользователей оправдывают водителя, а другие интересуются возможно ли наказать дорожников. В то же время большинство жителей города с иронией отнеслись к ситуации предположив, что дорожники заботливо отнеслись к водителю и не дали укатиться или же просто позавидовали, что у них нет такого авто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *