«Аист с дочуркой» может прилететь к уже немолодым Наташе Королевой и Тарзану

По современным меркам одна из самых крепких звездных пар российского шоубиза вполне может рассчитывать на пополнение в семье. Во всяком случае, так считают поклонники Наташи, которые заподозрили певицу в «ожидании чуда» из-за новой фотографии в Instagram звезды.

«Аист с дочуркой» может прилететь к уже немолодым Наташе Королевой и Тарзану

 

На снимке Тарзан нежно поддерживает животик исполнительницы хита «Дельфин и русалка». А самые глазастые пользователи заметили, что эта часть тела артистки округлилась. Поклонники начали традиционно желать супругам счастья и осыпать их комплиментами. «Самая красивая пара! Счастья Вам!», — писали фанаты.

Некоторые подписчики похвали Тарзана за то, что не упустил в свое время такую красивую украиночку, а ее бывшего возлюбленного Игоря Николаева буквально подвергли остракизму. По их мнению, Юлия Проскурякова (его нынешняя супруга) и в подметки Наталочке не годится. «Серая мышка, совершенно блеклая особа», — поделились своими впечатлениями относительно Юлии пользователи.

Остальные фолловеры пожелали уже немолодым Наташе Королевой и Тарзану завести еще одного ребенка. «Аист с дочуркой еще может к ним прилететь», — уверены они. Меньше, чем за час снимок набрал почти 18 тысяч лайков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *