Бузову в объятиях бывшего высмеяли за «дешевое поведение»

Фолловерам певицы пришлось не по душе то, как она «прилипла» к молодому человеку. Шквал критики обрушился на знаменитость. Мужчину сперва назвали таинственным незнакомцем, но после вычислили — с парнем Ольга Бузова уже встречалась, хоть это и было очень давно.

Бузову в объятиях бывшего высмеяли за "дешевое поведение"

 

На своей странице в соцсети Ольга Бузова опубликовала фото, на котором запечатлена в мужских объятиях. И хоть в подписи к снимку и указано, что это «старый друг», фанаты заметили излишний телесный контакт между «друзьями». Многие не сразу узнали, что таинственным молодым человеком, обнявшим Бузову, является Тимофей Майоров, бизнесмен, с которым у исполнительницы некогда были самые близкие отношения — еще в 2009 году. Фолловеры посчитали недопустимым для знаменитости находиться в объятиях бывшего и уж тем более ходить с ним на свидания, они высмеяли Бузову за «дешевое поведение».

Бузову в объятиях бывшего высмеяли за "дешевое поведение"

 

Поклонники разделились во мнениях относительно возможных более теплых отношений между Ольгой Бузовой и Тимофеем Майоровым. Некоторые заметили, что пара хорошо смотрится вместе и певица «растаяла» на плече у потенциального бойфренда, тем более, что он схож по типажу с отцом. «Оля..ну что вы..открой сердечко.Тимофей..тебя 10 лет ждет«, — уговаривают звезду эстрады. Другие не хотят видеть рядом со своим кумиром никого кроме Тимура Батрутдинова: «этот мужичок так себе. не пара. как водитель маршрутки«, — заявляют комментаторы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *