Основателя Ethereum Виталика Бутерина позвали в Google

Такой радостной новостью парень поделился в соцсетях. Однако сообщается, что если молодой человек согласится работать на Google, ему придется покинуть Ethereum.

Основателя Ethereum Виталика Бутерина позвали в Google

В микроблоге Бутерин опубликовал скриншот документа от неизвестной Элизабет Гарсии (скорее всего она работает на американскую компанию). В соцсети юный счастливчик создал опрос: стоит ли покидать свою разработку ради известного имени или же продолжать и далее развивать криптовалютный бизнес. Однако через короткий промежуток времени пост из Сети был удален.

В Сryptovest сообщили, что около 59% респондентов считают, что парню стоит продолжать заниматься эфириумом, остальные участники опроса думают, что Виталику лучше перейти на более перспективный уровень. Судя по всему, Google хочет, чтобы юный бизнесмен занялся блокчейн-системой.

Стоит отметить, что Виталий Дмитриевич Бутерин родился в 1994 году на территории РФ в Коломне. Родители посчитали, что семье лучше переехать в Канаду. Сейчас молодой человек является самым юным разработчиком блокчейна и отмечен как мультимиллионер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *