Волочкова унизила поклонницу грубыми матерными словами

Когда артистка пригласила всех на творческую встречу в Москве и предложила ничего не брать с собой, хотя от «белой розочки» она не откажется, подписчица риторически спросила: неужели звезда выпрашивает цветы. В ответ на замечание знаменитость взорвалась матерными оскорблениями.

Волочкова унизила поклонницу грубыми матерными словами

 

В Сети бурно обсуждают отношение российской балерины Анастасии Волоковой к своим подписчикам: в ответ на невинное замечание звезда позволяет себе унижать человека и обзывать матерными словами. Скандал разгорелся после того, как Волочкова пригласила всех желающих на собственную творческую встречу в Москве, и скромно заметила, что подарки ей не нужны, можно ничего не брать с собой, однако от «розочки белой» она отказываться не будет, так как «знает цену цветам». Тогда одна из поклонниц задала риторический вопрос, намекающий на то, что Волочкова выпрашивает цветы, прикрываясь ложной скромностью.

Очевидно, этот намек возмутил Волочкову настолько, что вместо попыток оправдаться, она напала на незнакомку в комментариях. Балерина написала, что ей цветы выпрашивать не нужно, ей их дарят ежедневно, а в конце к этому комментарию звезда добавила слово из нецензурного лексикона. Часть пользователей осудили кумира за такое поведение, вторая часть считает, что знаменитый человек тоже имеет право на такую слабость, как матерное слово.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *