Омские казаки перекроют въезды в Красноярско-Чернолученскую зону отдыха

Омские казаки перекроют въезды в Красноярско-Чернолученскую зону отдыха

На пропускные пункты вновь рекомендовано поставить членов Омского отдельского казачьего общества. Традиционно в зеленую отдыха должны пропускать только местных жителей, а также отдыхающих в санаториях. Проезды будут закрыты с 4 июня по 31 августа.

Сегодня минстрой Омской области издал приказ о введении временного ограничения движения машин в границах курорта «Чернолучье» в 2018 году. Ограничение устанавливается на срок с 4 июня по 31 августа для обеспечения безопасности в летний период на автодорогах Омск-Красноярка и на подъезде к селу Чернолучье в границах одноименного курорта.

Для автомобилистов поставят дорожные знаки и шлагбаумы. Ограничение не распространяется на тех, кто постоянно проживает в курортных поселках или проходит здесь лечение и оздоровление. Кроме того, въезд будет разрешен пассажирским автобусам, а также для перевозки пищевых продуктов, животных, лекарств, топлива, семян, удобрений и почтовых грузов.

Согласно приказу минстроя, оказывать содействие в организации пропускной системы проезда в зону отдыха было рекомендовано членам Омского отдельского казачьего общества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *