Cadillac XT6 станет самым большим кроссовером компании

Модельный ряд кроссоверов Cadillac довольно маленький, по сравнению с конкурентами. Cadillac начал «кроссоверную революцию» с заменой XT5 устаревшего SRX. Теперь Cadillac тестирует новый XT6 — полноразмерный кроссовер, который будет больше XT5 и Escalade.

Cadillac XT6 станет самым большим кроссовером компанииНовые шпионские фотографии кроссовера XT6 практически ничего не показывают. Экстерьер хорошо скрыт под камуфляжем. Фары и задние огни даже не настоящие. Ожидается, что машина получит большую решетку и эмблему Cadillac с подсветкой. Общий дизайн должен соответствовать проектным ограничениям, установленным платформой Traverse, на которой и построен XT6.

Cadillac XT6 во многом будет соответствовать седану CT6, который поделится некоторыми технологиями с новым кроссовером. Это означает, что новинка получит специальный пакет помощи водителю, новейший информационно-развлекательный интерфейс Cue с 10-дюймовым экраном и камеру заднего вида.Под капотом, скорее всего, будет установлен 310-сильный, 3,6-литровый V6 от GM. Он должен сочетаться с автоматической коробкой передач на 9 скоростей.

Cadillac XT6 станет самым большим кроссовером компании

Cadillac XT6 станет самым большим кроссовером компании

Cadillac XT6 станет самым большим кроссовером компанииДо финального XT6 еще далеко. Ожидается, что в этом году он дебютирует на автосалоне в Лос-Анджелесе, а в продажу модель поступит весной 2019 года. Основными конкурентами модели станут такие кроссоверы, как Acura MDX, Audi Q7, Infiniti QX60, Mercedes-Benz GLS-Class, Volvo XC90 и прочие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *