Отчаявшаяся супруга Кержакова изолирована врачами от всяких контактов с внешним миром

После того, как Милана Кержакова внезапно перестала обновлять свои социальные сети, поклонники, грешным делом, начали думать о том, не стряслось ли чего непоправимого. В дело вмешалась подруга семьи, которая только подогрела общественный интерес свежими слухами.

Отчаявшаяся супруга Кержакова изолирована врачами от всяких контактов с внешним миром

 

Девушка утверждает, что Милана так сильно переживала из-за ссор с супругом, что оказалась в больнице, где находится до сих пор. Врачи настояли на том, что ее следует изолировать от контактов с внешним миром.

Также у Кержаковой отняли все средства связи, включая планшет и телефон. В день появления скандального сообщения о разводе, врачи, исключительно в порядке исключения, разрешили ей воспользоваться смартфоном. Уже из клиники Милану обещают выписать ближе к концу мая. С каким недугом Милана обратилась к докторам так и не сообщили, однако подруга девушки утверждает, что если в клинике забирают телефон, то это уж точно «что-то странное».

Многие приближенные к семье Кержаковых, в последнее время, поговаривали о том, что жена футболиста в последнее время была немного не в себе. Она отчаялась настолько, поняв, что спасти трещащий по швам брак не удается. Именно поэтому она обратилась к экстрасенсу Ирине Мартыновой и попросила приворожить супруга. Однако, по всей видимости, как бы Милане этого не хотелось, магия действовать не стала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *