«Задирал юбку»: Восемь девушек обвинили в домогательствах актера Моргана Фримана

Голливудскую звезду обвинили в неоднократных сексуальных приставаниях к сотрудницам киностудий и неподобающем поведении.

«Задирал юбку»: Восемь девушек обвинили в домогательствах актера Моргана Фримана

Одновременно восемь женщин пожаловались на аморальное поведение прославленного актера Моргана Фримана. Женщины утверждают, что знаменитость несколько лет домогается сотрудниц персонала популярных киностудий. Информация стала известна по данным CNN.

Сообщается, что одна из ассистенток, работающая на площадке кинокартины «Уйти красиво», заявила, что мистер Фриман всё время задирал ей юбку и интересовался, носит ли она трусики.

Девушки поведали телеканалу, что Фриман постоянно намекал на интимную близость своими непристойными комментариями и прикосновениями. Однако официальных обвинений в адрес «распутного» Моргана Фримана пока нет.

Личности женщин не афишируются, но, вероятнее всего, большая часть из них – молодые сотрудницы Revelations Entertainment. Ранее информировалось, что сводная внучка голливудского актера по имени Идена Хайнс призналась своему убийце в сексуальной связи с собственным дедом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *