Друзья и знакомые комментируют развод Шнуровых

Расставания – это всегда плохо. Так считает продюсер Иосиф Пригожин отметивший, что в случае его разлуки с Валерией шок бы оказался намного больше и ярче.

Друзья и знакомые комментируют развод Шнуровых

 

По мнению Пригожина, Сергей Шнуров вместе с супругой могли таким образом пошутить над публикой для привлечения внимания. Если же информация правдивая, то в таком случае Пригожин надеется, что музыкант и его жена расстанутся по-человечески. Продюсер назвал пару «умными и цивилизованными людьми», развод которых пройдет благополучно.

Друзья и знакомые комментируют развод Шнуровых

 

Прокомментировала неожиданную новость и бывшая вокалистка «Ленинграда» Юлия Коган. Она не сразу поверила в это, допустив факт возможной разлуки Сергея и Матильды. По словам знаменитости, все расстаются, и Шнуров с его женой не являются исключением. «Такими вещами обычно не шутят», — говорит Коган, видимо, до конца не веря в новость.

Высказался об этом и лидер рок-группы ДДТ Юрий Шевчук. Он рекомендует никому нее лезть в личную жизнь Шнурова и оставить его в покое. Певец заявил, что живет в круге лиц, где обговаривать личную жизнь не принято.

Друзья и знакомые комментируют развод Шнуровых

 

Менеджмент «Ленинграда» обещает не отменять концерты коллектива в связи с разводом фронтмена группировки. «Да не должен меняться график. Все нормально, не переживайте», — заявили представители рок-банды.

Друзья и знакомые комментируют развод Шнуровых

 

Товарищ Шнурова, актер и шоумен Стас Барецкий назвал музыканта и его жену сложными людьми. Он не исключил, что пара решила расстаться из-за измены одного из супругов. Он считает, что таким сложным личностям крайне проблематично ужиться вместе, а так как они умные люди, то и отнесутся к расставанию философски.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *