Воронежские автолюбители сообщили о ежедневном подорожании бензина

На страницах городских сообществ Воронежа в социальных сетях местные жители массово сообщают о новом подорожании бензина. По словам автолюбителей, горючее каждый день поднимается в цене на 10 копеек.

Воронежские автолюбители сообщили о ежедневном подорожании бензина

Интересен тот факт, что подорожание топлива зафиксировано на всех городских АЗС. По мнению граждан, виной всему являются чиновники. Один из автолюбителей Воронежа отметил, что у него сложилось впечатление, что власти намеренно провоцирует население на различные выражения недовольства.

Водители никак не могут понять, почему бензин стал дороже, так как цены на нефть снизились. При повышении цены на нефть, бензина еще больше подорожал. Как полагают местные жители, в скором времени на городских автозаправках за литр бензина марки АИ-92 придется отдавать 50 рублей.

Ранее воронежские жители, будучи возмущенными ценами на бензин, придумали интересный мем с использованием героя культового американского фильма «Терминатор». Отмечается, что даже Терминатор шокирован ценами на горючее и предпочитает пересесть на велосипед.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *