Ким Кардашьян затеяла ссору в Twitter с рэпером, который очернил ее мужа

Ким Кардашьян оказалась втянута в ссору в Twitter c коллегой Канье Уэста, рэпером Раймфестом, который обвинил мужа модели в том, что тот хочет отказаться от благотворительности в Чикаго.

Ким Кардашьян затеяла ссору в Twitter с рэпером, который очернил ее мужа

 Напомним, что Канье Уэст является одним из создателей волонтерской организации «Donda’s House», цель которой заключается в помощи молодёжи. Канье Уэст занялся благотворительностью в 2011 году, после смерти мамы.
Однако его коллега, рэпер Раймфестом, также известный как Че Смит, написал в Twitter, что Канье отказался от благотворительности, ссылаясь на то, что муж Кардашьян в личной беседе нецензурно выразился по поводу организации. Рэпер также сообщил, что обратился к своему другу за финансовой помощью, которая могла бы удержать волонтерскую организацию на плаву после ухода Канье.
Ким Кардашьян возмутилась такому заявлению и назвала его ложью, а также предоставила свои собственные наблюдения по этому вопросу. Например, что Раймфест неоднократно бывал у них дома, но ни разу не поднял эту тему, решив оставить все для социальных сетей. Кардашьян утверждает, что Раймфест пытается очернить имя ее мужа, поэтому она сделает все возможное, чтобы организация осталась у ее семьи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *