Nikola представила свой электробагги NZT

В то время как Tesla пытается начать массовые продажи своего бюджетного электрокара Tesla Model 3, Nikola объявила о выпуске своего полностью электрического багги NZT. Видеоролик, где представлены возможности электробагги уже обнародован на просторах интернета.

Nikola представила свой электробагги NZT

Новый электрический багги NZT от Nikola Motors характеризуется довольно впечатляющими силовыми параметрами. Автомобиль предназначен для преодоления пустынной местности, а в моторном отсеке новинки разместился агрегат, который может выдавать от 266 до 590 «лошадок». Вероятно, характеристики зависят от определенной модификации и стоимости.

Дальность хода экстремального электробагги составит от 150 до 240 км при полном заряде аккумуляторов. До первой «сотни» электрокар сможет разогнаться от 3,5 до 5,3 секунды.

Nikola представила свой электробагги NZT

 

Nikola представила свой электробагги NZT

Следует отметить, что багги NZT оснастили новой подвеской, контролирующей траекторию движения багги. Салон машины рассчитан на 4 места, а также пассажиры смогут воспользоваться 110- и 12-вольтовыми розетками. Для водителя предусмотрен тачскрин мультимедийного центра размером 12,2 дюйма, предназначенный для навигации. За багги нужно будет отдать от 29 000 до 55 000 долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *