Ольгу Бузову жестко унизили на музыкальной премии

На ежегодной музыкальной премии RU.TV популярная теледива появилась в эффектном образе инопланетянина. Увы, Бузова не удостоилась главных наград. Организаторы решил не оставлять звезду без наград и придумали для нее отдельную категорию — «Ольга Бузова года».

Ольгу Бузову жестко унизили на музыкальной премии

 

Начинающую певицу Ольгу Бузову в очередной раз жестко унизили на восьмой музыкальной премии RU.TV, которая состоялась в Москве 26 мая. Множество звезд появилось на мероприятии, но самой эффектной оказалась телеведущая Бузова, которая нарядилась в костюм неземного существа. «Я прилетела с другой планеты, чтобы покорить эту и напомнить, что миром правит любовь», — написала позже артистка на своей странице.

В итоге, певица не получила ни одной премии. Она была номинирована в номинации «Самый сексуальный клип», но победа досталась другому исполнителю. Телеканал наградил Бузову оригинальной премией под названием «Ольга Бузова года». Множество зрителей решили, что организаторы просто решили пошутить над теледивой и таким образом намекнули, что на большее Ольге не стоит рассчитывать.

Бузова очень расстроилась, что не получила заслуженной награды. Ведь это обидно, когда тебя приглашают только развеселить публику, а не за тем, чтобы вручить награду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *