Поклонники обругали Ксению Бородину за вульгарный образ старшей дочери

В Москве состоялась церемония вручения премии РУ.ТВ. На мероприятие пришла популярная ведущая телепередачи «Дом-2» Ксения Бородина и ее старшая дочь Маруся. Знаменитость поделилась своими впечатлениями об этом празднике.

Поклонники обругали Ксению Бородину за вульгарный образ старшей дочери

Бородина опубликовала в Instagram новые фотографии с Марусей, которые сделаны на торжественном мероприятии. Далеко не всем пользователям пришлись эти снимки по душе. Поклонники обругали Ксению Бородину за вульгарный образ старшей дочери. По мнению многих, девочки ее возраста не должны выглядеть настолько вызывающе.

«Маруся от природы является очень симпатичной. Зачем портить ребенка красной помадой. Она в своей жизни еще успеет накрасить губы. Не нужно лишать ребенка детства. Красная помада является явно лишней, Маруся на фото на себя не похожа», – заявили фанаты.

Нашлись и те, кто поддержал Бородину. Истинные поклонники советуют телеведущей не обращать внимание на критику, а злопыхателям поставить композицию певицы Бьянки под названием «Хейтеры». Подписчики напомнили, что приходить на подобные мероприятия не накрашенными считается дурным вкусом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *