Высокомерное чудовище: Фанаты назвали единственное достоинство Ольги Бузовой

Надо же сочетать тупость, дурость, нахальство и злость с высокомерием в одном флаконе? — изумляются в соцсетях. Певица в своей жизни может гордиться лишь одним достоинством, которое ей досталось от природы.

Высокомерное чудовище: Фанаты назвали единственное достоинство Ольги Бузовой

 

Ольга Бузова снова спровоцировала шквал критики в свой адрес, а причиной тому стала ее надменность. Знаменитость опубликовала фото образа, в котором предстала на премии RU.TV, и активизировались хейтеры, которые успели посмотреть трансляцию. Их возмутило поведение звезды на сцене: «Оля такая высокомерная на сцене, просто жесть, тебя никто не перебивал, стоишь хамишь, сама говоришь — этим миром правит Любовь, а сама на премии показала свою желчь, полюби окружающих и полюбят тебя, хочешь изменить мир начни с себя, хоть бы организаторы премии Муз тв исключили тебя из премии«.

«Порцию» негатива спровоцировал и излюбленный хэштег Бузовой #моилюдивсегдасомной. «Ее люди, что вы с ней сделали? она превращается в высокомерное чудовище«, — пишут комментаторы, удивляясь числу недостатков певицы. Признались пользователи соцсетей и в том, что у Ольги Бузовой все же есть единственное достоинство — хорошая фигура: «Тарасов угарает над этой злой Наиной. Надо же сочетать тупость, дурость, нахальство и злость с высокомерием в одном флаконе? Может гордиться только фигурой и хорошим вкусом. Стильная штучка, ещё бы не видеть тебя«. Другие просто назвали исполнительницу «настоящей боевой женщиной«, чем и объяснили ее надменность и нахальство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *