«Я бездельница и тунеядка»: В ответ на критику Яна Рудковская описала расписание «лентяйки»

Продюсер Яна Рудковская впервые за долгое время решилась ответить тем, кто оставляет критику и гневные комментарии под её записями. Для них она подробно рассказала, как проходит год обычной российской «лентяйки».

«Я бездельница и тунеядка»: В ответ на критику Яна Рудковская описала расписание «лентяйки»

Яну Рудковскую часто обвиняют в том, что все богатства, которые она делит с супругом Евгением Плющенко, достались ей нечестно и буквально «упали на голову». Пользователи Сети призывают семейство «приземлиться» и распродать нажитое, в ответ женщина кратко описала своё расписание. На данный момент она готовит несколько новогодних программ для России и Востока, контролирует тур Димы Билана «Планета Билана» и запись его альбома. Кроме того, Рудковская пишет сингл с обладательницей «Грэмми», который выйдет уже 8 июня.

Также на «подходе» альбом Юлианны, юбилейный концерт «Градусов», благотворительность и много других важных занятий, на которых Яна Рудковская и сколачивает своё состояние. «Ну а так, в принципе, я бездельница и тунеядка, которая ничего не делает», — иронизирует женщина в Сети. Удивительно, но такой откровенный пост не имеет пока ни одного гневного комментария, где Рудковскую призвали бы отказаться от роскоши. Хотя фанаты советуют добавить в список достижений игнорирование каких-либо замечаний.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *