Опубликовано изображение открытой версии купе Ferrari SP38

Компания Ferrari построила эксклюзивный суперкар SP38 для «одного из преданных клиентов». Независимое тюнинг-ателье X-Tomi Design из Венгрии представило рендер открытой версии купе — 488 Spider.

Опубликовано изображение открытой версии купе Ferrari SP38Несмотря на то, что SP38 Spider выглядит шикарно, у модели практически нет шансов стать реальной. Ferrari, вероятно, не будет делать ее для другого клиента, так как единственный владелец SP38 вряд ли будет эти доволен. Но есть вероятность, что увидев рендеры открытой версии, владелец «Деборы» будет не против приобрести SP38 Spider.

Запущенная в 2007 году программа специальных проектов Ferrari позволила Ferrari Design Center приступить к работе над уникальными моделями, и за эти годы свет увидели несколько интересных автомобилей, заказанных зажиточными людьми. SP38 — яркий пример того, на что способен талантливая команда, базирующаяся в Маранелло.

Напомним, компания работает над кроссовером и есть огромная вероятность того, что модель также пройдет особую кастомизацию от Ferrari Design Center для более богатых клиентов. Как бы то ни было, пока об этом судить рано.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *