Школьники кидают щебень по машинам в Воронеже

Водителей Воронежа просят быть бдительными, когда те будут ехать по Северному мосту. Главной угрозой стали школьники, которые расположились на верхнем ярусе и кидают в проезжающие авто щебень.

Школьники кидают щебень по машинам в Воронеже

Над проезжей частью Северного моста располагаются заброшенные трамвайные пути, где и расположились школьники. Один из водителей маршрутного такси предупреждает об опасности других водителей, поскольку его лобовое стекло было разбито из-за щебня.

Водитель маршрутки отмечает, что такое происходит не в первый раз, только за последние полгода он насчитал пять покушений на авто. Автовладелец решил предупредить других водителей, чтобы те были осторожнее и не попали в аналогичную ситуацию.

Школьники кидают щебень по машинам в Воронеже

 

Школьники кидают щебень по машинам в Воронеже

Воронежцам интересно, почему школьники кидают щебень в лобовое стекло машин. Некоторые предположили, что во всем виноваты родители, которые плохо воспитывают подростков. Другие уверены, что взрослым все равно на поведение их детей. Один из жителей Воронежа уверен, что в ситуации есть и положительная сторона: по крайней мере дети играют на улице, а не портят своё здоровье сидя за компьютером в интернете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *