Воронежцев напугали «пророчеством» по ценам на бензин

В сообществах Воронежа начали распространять листовку с новыми ценами на топливо АЗС в Ростове-на-Дону, которые появятся уже летом. Несмотря на то, что юридическое лицо находится в другой области, жители города уверены, что стоимость бензина в Воронеже также вырастет.

Воронежцев напугали "пророчеством" по ценам на бензин

Листовка, которую распространили в сообществах города, представляет собой утвержденные цены на бензин и ДТ, которые появятся во втором полугодии 2018 года. В результате стоимость АИ-92 вырастет до 57,60 рублей/литр, 95-й обойдется россиянам в 61,20 рублей/литр, а дизель будут предлагать за 58,20 рублей/литр.

Воронежцев напугали "пророчеством" по ценам на бензин

Своеобразным «пророчеством» смогли напугать воронежских автолюбителей. Новые расценки шокировали горожан, поскольку стоимость топлива в городе только недавно выросла снова. Один из жителей иронично предположил, что высокие цены на бензин позволят избежать пробок, поскольку многие автомобилисты просто вынуждены будут отказаться от авто. Также он подметил, что увеличить цены на бензин намного выгоднее, чем тратить средства на строительство развязок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *